Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: ZYX Italo Disco New Generation Boot Mix 2013 [2]
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Italo Disco, Synth-Pop, Eurobeat, Hi-NRG > ZYX Italo Disco New Generation Boot Mix 2013

Страниц (2): « 1 [2]
 

11. arthy - 17 Августа, 2013 - 01:03:06 - перейти к сообщению
discoman80 пишет:
ZYX ITALO DISCO NEW GENERATION BOOT MIX 2013


После первых двух переходов дальше не стал слушать.
Ну хотя бы квадраты надо соблюдать!
Такой микс потянет только в тему "Оцените мою первую работу. Делал для себя и т.п."
Позор! Извините, других слов нет.
12. cd-info - 17 Августа, 2013 - 10:47:26 - перейти к сообщению
arthy пишет:
discoman80 пишет:
ZYX ITALO DISCO NEW GENERATION BOOT MIX 2013


После первых двух переходов дальше не стал слушать.
Ну хотя бы квадраты надо соблюдать!
Такой микс потянет только в тему "Оцените мою первую работу. Делал для себя и т.п."
Позор! Извините, других слов нет.


согласен Улыбка
тоже не осилил, ибо не могу слушать кривые переходы...
13. D.J. Savage - 18 Августа, 2013 - 18:28:15 - перейти к сообщению
Для чего они вообще этот диск выпустили, не понятно. Ведь основные песни во втором сборнике есть. Видимо действительно решили попробовать сделать миксы. Но получилось криво.
14. zencd - 18 Августа, 2013 - 21:54:12 - перейти к сообщению
Пришлите им пример какой-нить "нашей" работы Радость пусть знают к кому можно обратиться
15. discoman80 - 21 Августа, 2013 - 18:35:21 - перейти к сообщению
uraler пишет:
Неплохо? Сведение - УЖОСНАХ!!! ZYX себя совсем,видимо,не уважает...

Юр! кАда полгода не послухаежь ничИго то как то воспринимаешь по другому! согласен с Артуром после первых двух треков хочется материтсО! Но мне сейчас нельзя! данный комент был сделан не от мира сего! так что прошу меня извинить Братья и Сестры! Микс не удался..... Я попробовал было его пересвести половину сделал но интерес угас и я его удалил что бы более не возвращатся! В теме миксы и мегамиксы я выложил мексиканские итало меги! странно но коментов нет! хотелось бы услышать мнения о моих new амигос! Радость
16. Гость - 10 Февраля, 2014 - 06:26:55 - перейти к сообщению
thanks

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0208]     [ Gzipped ]