Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Как скачивать файлы с http://rapidshare.com/ !!! [3]
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Свободная музыка / Free Music! > Как скачивать файлы с http://rapidshare.com/ !!!

Страниц (3): « 1 2 [3]
 

21. stepanol - 10 Мая, 2008 - 21:07:59 - перейти к сообщению
А у меня наоборот, рапида не дает залить, причем когда остается процентов 10, срубается и ругается на недопустимый размер, хотя файлы размером меньше 100 метров. Буду лить на депозит, там проблем нет по крайней мере в Казахстане.
22. Ацетон - 10 Мая, 2008 - 21:37:32 - перейти к сообщению
Я понял в чем дело.
У меня динамический IP. После загрузки файла с Рапиды Я отключаюся и по новой коннектюсь. И каждый раз ОНА мне снова предлагает без кода закачать файл.
Чудесно!
23. cor70 - 11 Мая, 2008 - 23:08:37 - перейти к сообщению
Да, совершенно верно. У тех кто имеет динамический IP (ADSL) тому можно качать без временных ограничений. Сервер лишь определяет пользователей по IP компьютера. У меня вот статический адрес, поэтому приходится брать премиум. Вот опять сразу на год продлил. Можно правда и менять постоянно адреса с помощью прог, но таким ананизмом просто не охота заниматься.
24. братела - 12 Июня, 2008 - 17:08:19 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
Цитата:
Your IP-address ........ is already dounloading a file. You have to wait until it is finished.

Вольный перевод:
С вашего IP-адреса уже идет скачивание файла. Дождитесь пока оно завершится.

По-русски: на бесплатном аккаунте (Free) можно качать только по одному файлу и только одним потоком. Попытки запустить скачивание нескольких файлов одновременно с одного сервера приводят к подобным сообщениям.

Второй вариант: Вы выходите в сеть через прокси сервер (например из офиса через локальную офисную сеть). Получается, что для всех, кто вместе с вами подключен к интернету через тот же прокси, задан один и тот же IP-адрес. И если кто-то из вашей под-сети уже что-то тянет с рапиды, то вы курите, пока ему не надоест... Недовольство, огорчение

Цитата:
Сколько я ни ждал, ничего не происходит.

Один из двух описанных вариантов. Еще можете попробовать воспользоваться анонимными прокси. Как ими пользоваться и где найти спрашивайте у Гугля.

Как сменить IP на своем компе?
25. cd-info - 12 Июня, 2008 - 17:17:25 - перейти к сообщению
organisation: ORG-OObo1-RIPE
org-name: OJSC "VolgaTelecom"

у меня тоже Волга телеком.
У тебя наверное динамический ip, отключись от инета и подключись снова, получишь новый ip Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0102]     [ Gzipped ]