Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Пожалуйста ПОМОГИТЕ!
Форум www.discomixes.ru > Software > Цифровая обработка звука на компьютере > Пожалуйста ПОМОГИТЕ!

Страниц (1): [1]
 

1. zuy85 - 22 Мая, 2009 - 18:00:13 - перейти к сообщению
Дело вот в чем:
Раньше играл в группе альтернативу(вокал, гитара, текс), но никогда (дурак) не влезал в настройки и аппаратуру. В железе и программах дуб дубом! Было здорово! Творчество, музыла! А потом, как у многих: жена, ребенок, работа-дом!.... И все....((( Конец моему творчеству....
А ДУША БОЛИТ! ДУША ПРОСИТ!!!!
В группе мне теперь не место - все заменяемы... И как же меня ДОСТАЛО писать стишки на листочках! Столько тем и идей в моей дурной башке, а регенерировать их нет смысла... ради чего?!?
Вот и скитаюсь я теперь по интернету в поисках помощи и совета!
А хотелось бы узнать вот что:
Думал начать создавать свои песни и музыку на компе в стиле hiphop, альтернативы (или какой в голову взбредет по настроению). Но в программах я полный ноль! Самому разобраться не получилось. Да и есть ли смысл? Что может получиться? Ведь денег на оборудование нема... Стоит заморачиваться? С чего начать? А какое качество звука может получиться? Что может потребоваться? Где взять? Куча вопросов и ни одного ответа!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Ведь кроме компа у меня пока ничего нет, ... и рвущейся от боли души!!! Спасите!!!!!!!!!!
2. Ацетон - 22 Мая, 2009 - 18:13:54 - перейти к сообщению
Цитата:
Думал начать создавать свои песни и музыку на компе в стиле hiphop, альтернативы (или какой в голову взбредет по настроению). Но в программах я полный ноль!

На компьютере можно создавать музыку не хуже чем на инструментах. Но без знания программ которые это умеют, вряд ли что получится.

Цитата:
Самому разобраться не получилось.

На http://www.youtube.com/ есть много видео мануала как работать в тех или иных программах.
Для начала я бы посоветовал попробывать освоить FL Studio или Reason.

3. zuy85 - 22 Мая, 2009 - 18:23:59 - перейти к сообщению
Спасибо ацетон! Ща попробую глянуть!)))))
4. Das Kraft - 22 Мая, 2009 - 19:12:58 - перейти к сообщению
Ацетон прав, сделать можно все и на компе. Для начала, денег и ненадо, ну если только на микрофон и купить диск-два с софтом)), можно просто зи сети выдрать. бери фрукты, они проще и какой нить звуковой редактор для записи вокала и лепи в свое удовольствие))
6. zuy85 - 24 Мая, 2009 - 16:42:25 - перейти к сообщению
Спасибо всем, ребята! Но я решил попробовать фрукты. Нет случайно ни у кого видео обучение по FL Studio?Улыбка Еще раз СПАСИБО!!!!!!
7. Izar - 22 Февраля, 2011 - 00:39:12 - перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста, где можно скачать виртуальный синтезатор или что-то в этом роде, с возможностью записи проигранного в аудио файл?
8. Das Kraft - 22 Февраля, 2011 - 00:51:01 - перейти к сообщению

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0148]     [ Gzipped ]